Как по вашему мнению улучшается выносливость?

Алексей Касаткин Знаток (409), на голосовании 5 месяцев назад
Ехать 50 км со скоростью 30 км/ч с интервальными остановками или 50 км со скоростью 30 км/ч без остановок?
Голосование за лучший ответ
Mar' Wall Мудрец (11622) 6 месяцев назад
Ехать 50 км со скоростью 30 км/ч с интервальными остановками, если придерживаться второго варианта, то можно физически устать сильнее. Нужно равно соблюдать и движение и передышку.