Что вы читаете сейчас?

Ольга Мастер (1630), открыт 2 недели назад
Хочу почитать что-то интересное, но не страшное, и чтобы не основная сюжетная линия была только отношения, не драму, а лёгкое, душевное, или захватывающее.
17 ответов
228229 Мыслитель (7464) 2 недели назад
Я читаю токийского гуля
Яр К. Гуру (3541) 2 недели назад
Бегающий сейф и бафер с руками из ж...
фудзи ^^ Ученик (159) 2 недели назад
дом на краю ночи от кэтрин бэннер
Илья Булаш Профи (657) 2 недели назад
Книга–Какие-то штуки
Автор – Стас Зелень
744 + 744 Профи (517) 2 недели назад
ничо не читаю, я неуч
Блонди Блюк Оракул (57236) 2 недели назад
Испанский дневник. Тебе не понять
БегемотОракул (95556) 2 недели назад
А что это?
Блонди Блюк Оракул (57236) Бегемот, это хронология событий 1936 года в Каталонии, написанная очевидцем
Наташа Высший разум (271705) 2 недели назад
"Ночь нежна". Думаю, вам не подойдет, это не легкое.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213293) 2 недели назад
прочитал не так давно "Как я стал владельцем странного замка в другом мире"..сейчас "Отмороженный, часть 6" и закончил"Нет покоя в "корейских лесах" (ну тут понятно что это как бы Косплей Юркина))
Лёля ^_^ Просветленный (26089) 2 недели назад
Подарена мне буквально дня 3 назад :)
Зинаида Крошихина Ученик (102) 2 недели назад
Я очень люблю читать романтические книги, но к сожалению у меня нет на это времени из-за работы . На данный момент я читаю Научный журнал ВАК по экономике "Прогрессивная экономика" . Он выпускается тиражом всего в 12 выпусков в год и очень нужен мне для работы.
Бегемот Оракул (95556) 2 недели назад
Декамерон. (Это сборник 100 итальянских рассказов, небольшого размера. Некоторые трагические, некоторые забавные, некоторые пошлые. Половину прочитал пока что. )
Последний рассказ о студенте который заставил даму проводить ритуал на приворот голой запертой в башне. дама могла выйти из башни только в окно а без одежды ночевать очень холодно.
Татьяна Ларина Просветленный (36876) 2 недели назад
Я сейчас читаю "Игра в бисер" Гессе, но это достаточно сложное чтение, хотя и интересное. И не про отношения. Если что-то лёгкое и нестрашное, про отношения - читайте Барбару Картланд. Она ужасная графоманка, но среди её любовных романов есть некоторые прикольные, с занятным сюжетом. Например, "Невеста для графа" или "Чёрная пантера". Думаю, вам понравится, написано вполне динамично и сюжет без особых интриг и злодеев.
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3307) 2 недели назад
Сейчас читаю трилогию «все ради игры», думаю,по моей аве уже понятно.
Лада Кобленкова Ученик (102) 5 дней назад
К сожалению времени на чтение каких-либо интересных книг у меня попросту не остаётся, так как я работаю экономистом в одном из ведущих банков нашей страны . На данный момент я читаю Журнал ВАК по экономике progressive-economy . Их выпускают всего 12 выпусков в год , поэтому он очень важен мне для работы.