Как понять что я не нравлюсь парню внешне

Мне кажется что мой парень меня внешне не воспринимаеть а так он мне говорит комплименты я боюсь при него выглядит нелепо всегда хожу с макияжем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Понять, нравитесь ли парню, Вы, тогда лишь, сможете...,
Когда, Ваше сердце, будет не тревожно, и любовь - возможна!

Но, ежели сомнения такие, в Вашем сердце возникают...,
Уверенность хромает, не любит, и даже не влюблён, значит он!

Спросите его: я сегодня так старалась, так старалась, тебе мой образ нравится?…..А цвет волос, прическа, маникюр?

Прихорошиться , показать наилучший образ и посмотреть реакцию

Вы не нравитесь СЕБЕ, а не парню.

Если блюёт после поцелуя, тогда не нравитесь. Бывает некоторые макияж облизывают, когда хотят сами убедится нравиться им девушка или нет ибо всегда есть надежда , что без макияжа она лучше))