Подскажите, где можно скачать Послесловие к «Пикнику на обочине» (Лем).?

Avesha Мудрец (14204), открыт 2 недели назад
Послесловие Станислава Лема к «Пикнику на обочине» написано в 1977 году для издания серии «Станислав Лем рекомендует».
Вошло в авторский сборник «Science fiction: безнадёжный случай — с исключениями» (1987 года. )
Читал только отдельные цитаты из него, хотелось бы прочитать полностью.
Кто в теме - подскажите ссылку, где скачать.
1 ответ
Михаил Репников Оракул (71918) 2 недели назад
А я от редактора читал послесловие. Прямо там в книге
AveshaМудрец (14204) 2 недели назад
Три версии Пикника скачал - все без Лема.
Плиз, укажите реквизиты книги.
Михаил Репников Оракул (71918) Avesha, ой, может я что-то с чем-то спутал или забыл, там комментарии какого-то Переслегина по всем трём книгам. Я просто запомнил по Улитке... (Спутал с Пикником)