Не могу приложить ума, спланировать участок, то есть чем наглядно сделать типа макета, ибо не втыкаю, как сделать склон

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110412), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (135042) 2 недели назад
Макет имеет смысл только тогда, когда планы и уклоны прорисованы и сформированы их концепции и реализации…
А раз Вы эскизы и планы не выложили, значит макет делать пока смысла нет(((
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110412) 2 недели назад
Потому что у меня вообще не получается ничего придумать чистотв голове, вот в чем загаоздка
ip Искусственный Интеллект (135042) *Ann... The Dog on The Hoop..., и что, освоение макетного искусства как себе представляете? Оно ведь всегда начинается с рисунков карандашом… Пропустить базовый этап связи головы с руками - сомнительная затея((( Рисуйте, чертите, составляйте таблицы примеров высот и уклонов по разрезам вдоль участка с некоторым шагом. А намять из пластилина непонятное творение с ошибками и наложить на эти ошибки ещё и ошибочные решения по землеустроению - неконструктивно. Лучше пригласите человека с опытом, хоть тракториста местного, пусть просто походит и колышков повбивает, где и что надобно планировать в смысле канав, уклонов, трассирование и прочих площадок.
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113993) 2 недели назад
Военные испльзуют небольшую 2х1,5 метра песочницу и там формируют макет ТВД.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110412) 2 недели назад
Вот у меня была мысль с песком
Ани Искусственный Интеллект (214134) 2 недели назад
Ландшафт, если нужен именно макет и если есть все высоты, можно сделать из пластилина или пенопласта.
Хорошо подходит лист пеноплекса, например. Разумеется, нужен навык работы с макетным ножки и хоть какое-то пространственное мышление.
Можно из влажного песка, потом побрызгать клеем или лаком...