Почему родители любят больше младшего брата,и при любой ссоре виновата я?

Вероника Курулина Ученик (108), на голосовании 4 месяца назад
Меня достали родители,но люблю их все равно.Например прямо сейчас я также поступила с братом как он,когда я угла он вломился в комнату и начал меня бить(он младше,но больно бьет все равно) я когда забежала на кухню где папа жарил рыбу,забегает этот гей мелкий и начанает жаловаться,когда я послала его нахрен,и мелкий говорит что я его обозвала,а когда я спросила у него «как я тебя обозвала?вот скажи.Он сказал «ты должна знать как ты меня обозвала» хотя я его вообще не обзывала,и папа говорит что я вру,я ухожу в свою комнату и хлопаю дверью.Папа у меня хоть в отличие от мамы стучится в дверь или при ссоре спокойно говорит и стоит за дверью.Так вот,он стоит за дверью объясняет что-то про ссору нашу с братом,я говори «отвали козлина» он говорит «ты за словами следи хоть» я говорю «иди нахрен» он входит в комнате и начинает орать на меня,я думаю щас опять ударит по жопе сильно,но я тоже на него ору,и он сразу утихает?И говорит спокойно,а не орет,я его выгоняю с комнаты и так всегда.Было бы лучше если бы я была одна в семье.Ненавижу
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (236156) 5 месяцев назад
Отведи его в деДский домик.Навсегда.
Kristina Ince Мастер (1252) 5 месяцев назад
Ты же старшая и должна быть умнее. Не надо так отцу грубить.