Помогите с Python!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Исаев Знаток (374), на голосовании 5 месяцев назад
Я ХАЧУ УСТАНАВИТЬ TelegramBot ДАПУСТИМ, я ввожу в консоль pip install TelegramBot и мне выдаёт вот это!!!!!!!!! работаю в Visual Studio:
 install : Имя "install" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы. Проверьте правильность написания имени, а также наличие и прави
льность пути, после чего повторите попытку.
строка:1 знак:2
+ install
+ ~~~~~~~
+ CategoryInfo : ObjectNotFound: (install:String) [], CommandNotFoundException
+ FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 6 месяцев назад
Запустите команду `pip install python-telegram-bot` в командной строке, а не в PowerShell.
Вадим ИсаевЗнаток (374) 6 месяцев назад
Не в консоль диспетчера пакетов?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) Вадим Исаев, нет
Глеб Хлеб Профи (761) 6 месяцев назад
pup install надо вводить в cmd