Вадим Исаев
(374),
на голосовании
5 месяцев назад
Я ХАЧУ УСТАНАВИТЬ TelegramBot ДАПУСТИМ, я ввожу в консоль pip install TelegramBot и мне выдаёт вот это!!!!!!!!! работаю в Visual Studio:
install : Имя "install" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы. Проверьте правильность написания имени, а также наличие и прави льность пути, после чего повторите попытку. строка:1 знак:2 + install + ~~~~~~~ + CategoryInfo : ObjectNotFound: (install:String) [], CommandNotFoundException + FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException