Пятна на розе

Ирина Черняхович Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
На комнатной розе стали появляться жёлтые пятна на середине листа. Потом стали желтеть прожилки, а жёлтая часть становиться рыжей, бОльшая часть листьев уже упала. Позже, прожилки желтеть перестали, после подкормки комплексным удобрением. Сначала поражаются старые листья, потом молодые. Молодые при этом просто страху начинают сохнуть и скручиваться. Я новичок, я уже не знаю что делать, кто-нибудь знает что это?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191093) 2 недели назад
Переувлажнение, почва обязателтно должна просыхать между поливами на пол пальца.Корни гниют. Сокращайте полив, сушите почву.
Остальные ответы
punica Оракул (71213) 2 недели назад
Напал паутинный клещ