Я считаю, что корейские мужчины не лучше русских, потомучто среди нет блондинов. А как считаете вы?

люся улыбака Ученик (93), открыт 2 недели назад
Если что мне нравятся блондины
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (579978) 2 недели назад
Ты видимо не поверишь, насколько пофиг на прищуренных любой национальности....
Артём МуллабаевЗнаток (260) 2 недели назад
это потому что ты спамерюга ссаный, и от рождения тупой как угол дома
МагОл Искусственный Интеллект (579978) Артём Муллабаев, Задел за живое ? )))
Артём МуллабаевЗнаток (260) 2 недели назад
я бы с такой аватаркой не отвечал бы на вопросы
МагОл Искусственный Интеллект (579978) Артём Муллабаев, Я твою слямзю, чтобы тебе отвечать...
Артём МуллабаевЗнаток (260) 2 недели назад
наверное это ты на аватарке?
Артём МуллабаевЗнаток (260) 2 недели назад
сЛЫШЬ ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ???
МагОл Искусственный Интеллект (579978) Артём Муллабаев, Мне до звизды, кто и что ты такоЕ...
Артём МуллабаевЗнаток (260) 2 недели назад
тебе какая разница???
. . Ученик (133) 2 недели назад
Ну это относиться не только к корейцам , а к и другим людям , ведь каждый человек индивидуален и ему в людях может нравиться абсолютно разные вещи
Михаил Ергаков Просветленный (30003) 2 недели назад
Да, так бывает. Главный критерий - блондин. Неважно, алкоголик он или игроман, инфантильный или абьюзер, депрессивный или агрессивный, главное - чтобы блондин.
А через несколько лет - уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100240) 2 недели назад
Так у нас тоже натуральный блондин на всю страну такой один...