У меня будет отпуск через 2 недели, хочу в велопоход отправиться, дней на 10. К чему готовиться, чего опасаться в пути?

Кен Робин Мыслитель (7680), закрыт 1 неделю назад
Чему уделить внимание, что обычно забывают взять велотуристы?
Дополнен 2 недели назад
Буду рад практическим советам без острословия
Лучший ответ
fiz Ученик (2) 2 недели назад
Сейчас опасность это клещи...а так...теплые вещи на случай дождя, термос, покушать, побольше овощей, обувь сменную, носки теплые
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (93494) 2 недели назад
Страховку оформи, сейчас он-лайн можно.
@RRRR@ Оракул (77412) 2 недели назад
Сейчас, к клещам, все больше:)
Кен РобинМыслитель (7680) 2 недели назад
Посмотреть в их наглые глаза
@RRRR@ Оракул (77412) Кен Робин, ну , можа еще плюнуть, в те же глаза:)
AMIGO. Оракул (94179) 2 недели назад
забывают велик взять,
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284841) 2 недели назад
Велопоход на много дней, это такая штука, к которой готовятся несколько лет... в том смысле что опыт нужно НАКАТЫВАТЬ своими ногами, своей *опой, а не вычитывать буковки из интернета. ;-)
Покатайтесь в отпуске к однодневные походы и постепенно увеличивайте дистанцию...
Кен РобинМыслитель (7680) 2 недели назад
Я накатываю, в отпуске хорошенько накачу
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284841) Кен Робин, Когда-то давно во время своего велопохода я встретил дядечку, который ехал многодневку один и вез всё своё с собой. Его велик выглядел так:Есть у тебя такой прицепчик?
Jefe Гуру (4703) 2 недели назад
Возьми нож на всякий
Tails Мудрец (14346) 2 недели назад
Готовя велосипедный поход, важно учесть несколько вопросов. Во-первых, нужно учесть свои физические возможности и уровень готовности. Во-вторых, будет полезно взять с собой необходимое снаряжение и экипировку: шлем для велосипедистов, наколенники, перчатки, свисток и пила. В-третьих, нужно спланировать маршрут, который будет соответствовать вашим возможностям и готовности.

Велопоход может быть веселым и полезным опытом!
Азпзпзппзппзз Гуру (4145) 2 недели назад
Огнестрельное оружие не забудь
Кен РобинМыслитель (7680) 2 недели назад
Сзади прицеплю тачанку с пулемётом и в путь
kommentator Искусственный Интеллект (201649) 2 недели назад
Хоть бы написал маршрут - из Москвы в Ярославль или по диким степям Забайкалья, где золото роют в горах....
Кен РобинМыслитель (7680) 2 недели назад
Пока точно не продумал
kommentator Искусственный Интеллект (201649) Кен Робин, Продумаешь - напишешь.
dima k Оракул (82699) 2 недели назад
За десять дней, если по 100 км в день - 1000 км можно преодолеть, по 500 в обе стороны... Не так уж много. Палатку, карточку и бутылку с водой и можно ехать.
Кен РобинМыслитель (7680) 2 недели назад
100 - это мне много, торопиться некуда и незачем. 60-70 уже хорошо.
"Палатку, карточку и бутылку с водой" - если бы! Я уже год затариваюсь всякой всячиной, как в стхотворении про рыбака
Владимир Чичков Мыслитель (9510) 2 недели назад
Ну это очень круто! Тут многие люди дают толковые советы! Молодцы! Но я хочу еще добавить: нужно взять с собой два смартфона, один для связи, другой с наушниками для того, чтобы музыку слушать. Я рекомендую звуковой психостимулятор: хард-техно, хард-хаус, хард-транс и экстази-техно-дэнс! С таким допингом сотни километров промчаться можно! Если интересно, могу на ВотсАп накидать ссылки!
Кен РобинМыслитель (7680) 2 недели назад
Боюсь под экстази-техно-дэнс до Владивостока долечу за три дня, а мне надо тихо, размеренно, чинно, благородно, по старому!
Владимир Чичков Мыслитель (9510) Кен Робин, ??
Пётр III Искусственный Интеллект (219515) 2 недели назад
Главное опасайся клещей
Кен РобинМыслитель (7680) 2 недели назад
Это да. Фуры, клещи и комары
Пётр III Искусственный Интеллект (219515) Кен Робин, купи средство от наскок, комаров , клещей
Это опять я Оракул (68299) 2 недели назад
Недавно читал книгу женщины, увы, не помню имя - от Москвы до Китая ехала. Это очень серьёзно, и если не хочешь поиметь неприятностей вплоть до ограблений и хуже - пообщайся с опытными или пошерсти в гугле куча инструкций, а не болтай здесь с профанами.
Кен РобинМыслитель (7680) 2 недели назад
Видел на ютубе дядька ездит, Едунов кличут? Он уже два-три раза всю Россию объехал, пока без серьезных происшествий. Может везёт?
Кен РобинМыслитель (7680) 2 недели назад
Поболтать тоже охота
Ярослав Сычёв Ученик (129) 1 неделю назад
Дорога
Точнее, что на ней может быть конкретные шипы, арбузики (природные колючки в виде треугольника)
По возможности шокер от зверей
Марка Почтовая Оракул (81070) 1 неделю назад
Главное быть опытным велосипедистом