Помогите расшифровать сон связанный с могилой и зеркалами

MeriNas Ученик (44), открыт 2 недели назад
Приснился сон с кладбищем, была у покойного отца на могиле, но она была не на кладбище а отдельно, в маленьком склепе, недалеко от памятника военному. Я была удивлена, что могила оказалась там. Памятник был маленький. Я села читать молитву из Корана. Помню, что дочитала и в моменте вижу что вокруг стоят разные зеркала. Я знала, что зеркала принесла моя сестра и стала про себя ругаться, мол зачем она сюда зеркал натащила. Отворачиваю зеркала и дальше читаю молитвы. Вдруг появляется мой старый друг и толпа людей, мужчин . Все шумно говорят. Они ждут пока я дочитаю, а потом картина сменилась и мы уже пили кофе и говорили о его браке. Все ли к него хорошо. Он сказал что с женой не живет, но отношения нормальные.
P.S. Отец умерпосле операции на запущенную болезнь связанную с клапанами сердца. Не вышел из комы и умер из за множественных инсультов. У сестра сейчас тоже нашли проблемы с сердцем.
4 ответа
Astro Lord Мастер (1234) 2 недели назад
Мучением забрал болезни всего рода.
Герой который сделал в последний вздох своей жизни,все для близких-кровных.
Ухаживайте за могилкой усопшего,не забывайте!
MeriNasУченик (44) 2 недели назад
Спасибо! На кладбище ходила очень часто, а в последнее время никак не попаду.
Astro Lord Мастер (1234) MeriNas, Попадите...Я вам не просто это написал....
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870588) 2 недели назад
Давний знакомый о себе напомнит и намерения у него серьезные.
Максим Никитин Гуру (3463) 2 недели назад
Сны о посещении могил часто могут символизировать воспоминания об умерших близких людях или мысли о собственной смертности. Ваш сон также может отражать ваши текущие переживания и заботы. Могила вашего отца, находящаяся отдельно от кладбища, может говорить о вашем особом отношении к нему и о том, что он занимает особое место в ваших мыслях.

Зеркала в контексте сна могут символизировать саморефлексию или желание увидеть скрытые аспекты своей личности. То, что вы отвернули зеркала, может говорить о вашем желании сосредоточиться на своих духовных практиках и избегать отвлечения.

Появление вашего друга и разговоры о его браке могут быть связаны с вашими собственными мыслями о отношениях и семейной жизни. Это может быть способом вашего подсознания обработать и выразить ваши собственные чувства и мысли.

Важно помнить, что сны являются индивидуальным и субъективным опытом, и их значение может варьироваться в зависимости от контекста и личных ассоциаций. Если вы хотите получить более глубокое понимание этого сна, я бы рекомендовал обратить внимание на свои эмоции после пробуждения и на любые события или переживания, которые могли повлиять на содержание сна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186479) 2 недели назад
мозг снит то что есть у тебя в памяти и торкает эмоции.. смерть и гормоны, что ж может быть ещё сильнее?