Пропала тяга после капиталки . Ваз 21099

pto polus Ученик (98), открыт 2 недели назад
Купил контрактный мотор , меняли в сервисе потом позвонили сказали не сработал датчик , приехал поменял датчик. забрал машину. Пропала тяга , сказали , что возможно задиры появились . Как быть в данной ситуации? На старом двигателе , датчик срабатывал на 88 градусах. Потом пока искал мотор , она стояла в гараже и до СТО приехала на эвакуаторе. Компрессия упала во всех 4 котлах , с 12 до 10.Может есть другие причины пропажи тяги ? Датчики хола , колена , катушка ,свечи , бронепровода новые .
4 ответа
Павел Волгин Просветленный (22056) 2 недели назад
Не того ремкомплекта поршневая стоит...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187702) 2 недели назад
Компрессия падает только из за износа мотора, перегрел похоже
Японец Профи (618) 2 недели назад
Угол зажигания правильно выставить.