Течёт бензин из воздухана и карбюратора на квадроцикле i ride rover 200.Что делать?

Владимир Разуваев Ученик (106), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
До этого ездил всё было хорошо. В один прекрасный день решил прокатится проехал не больше 50 м, остановился заглушил квадрик, завожу незаводится смотрю на матор из фоздухана и карбюратора капает бенз.
4 ответа
PP Искусственный Интеллект (215775) 2 недели назад
Шланги перепутал
Владимир РазуваевУченик (106) 2 недели назад
До этого всё было отлично
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346367) 2 недели назад
Делать чтоб запорная игла поплавка держала уровень в поплавковой камере
Владимир РазуваевУченик (106) 2 недели назад
Да но, бак почти полный
Владимир РазуваевУченик (106) 2 недели назад
После поломки осталось пол бака бензина и больше карб и воздухан не капал
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346367) Владимир Разуваев, полный бак тут не причем, перечитай заново мой ответ
Владимир РазуваевУченик (106) 2 недели назад
С поплавковой камерой всё отлично, уровень держит.
Владимир Разуваев Ученик (106) Владимир Разуваев, ход есть.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187940) 2 недели назад
Игла сдохла
Владимир РазуваевУченик (106) 2 недели назад
Но што очень странно бензин из бака до конца не вытек
Владимир РазуваевУченик (106) 2 недели назад
Бак почти полный
Владимир РазуваевУченик (106) 2 недели назад
И карб и воздухан больше не течёт
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187940) Владимир Разуваев, он так и будет-то течёт. то не течёт пока иглу не сменишь
Владимир РазуваевУченик (106) 2 недели назад
С иглой всё отлично, ход есть, уровень держит
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187940) Владимир Разуваев, тогда может соринка попала, все прошло
igo smi Просветленный (20800) 2 недели назад
фильтр мой
Владимир РазуваевУченик (106) 2 недели назад
Ну это итак понятно
igo smi Просветленный (20800) Владимир Разуваев, чего тогда спрашивать, засран поэтому и течёт.
igo smiПросветленный (20800) 2 недели назад
из за грязи и потек , сопротивление увеличилось.
Владимир Разуваев Ученик (106) igo smi, Хорошо, буду чистить фильтр, опишусь при изменениях.