Отшила суженного в Вальпургиеву ночь.

Арина Бирюкова Ученик (166), закрыт 1 неделю назад
Не верю особо в приметы, дни и т.д., но сегодня, в Вальпургиеву ночь, приснились очень таки любовные знаки внимания от человека, с которым ничего такого и быть не может ( он скроет, если ему кто-то будет нравиться, да и общаемся мы максимально дружески. (Шутим, какие то истории жизненные рассказываем), не чтоб прям сильно общаемся.). Проявил он максимальный знак внимания, а я отшила, сказав, что я в отношениях, на что он ответил, что ему все равно и продолжил действовать.

Что это может значить?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870578) 2 недели назад
Вам кажется одно, а парню другое и вы для него больше чем друг.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186479) 2 недели назад
а рита типа его подруга и он ей рассказал?
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (986621) 2 недели назад
гони подробности как действовать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186479) 2 недели назад
ты в отношениях, а шутишь и общаешься с другим ещё.. сути инкубы тоже любят пошутить и подкинуть такой сон. вот ты и задумалась и сюда написала и будешь теперь на него искоса поглядывать, а он это заметит и тоже начнёт задумываться и поглядывать..а потом чпокнитесь украдкой и поймёте что ошибка, только поздно.. твой парень уйдёт к другой, а этот сразу охладеет..
Арина БирюковаУченик (166) 1 неделю назад
Ни капли не попал)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186479) Арина Бирюкова, все с твоих слов чувиха :))