Вопрос. Но я жду серьезных, вдумчивых ответов. Если бы вы могли выбрать в партнеры человека или суперумного интеллигент

Elordi Профи (879), открыт 2 недели назад
интеллигентного андроида, который выглядит точно как человек и отвечает максимальному числу ваших требований как внешне, так и внутренне (конечно, с определенными оговорками) - КОГО БЫ ВЫ ВЫБРАЛИ?
#колисьвзаправду
1 ответ
Иван Понфилов Мастер (1188) 2 недели назад
Брак и отношения строго между мужчиной и женщиной. Как вы себе представляете заводить семью с роботом
ElordiПрофи (879) 2 недели назад
ну значит вам это неактуально. есть люди которые воют на луну от одиночества и им все равно не видать нормальных партнеров, либо они их уже потеряли. так что им по любому никаких детей не видать
алсо. детей не все хотят. это не самоцель жизни
Иван Понфилов Мастер (1188) Elordi, у меня пары тоже нет на данный момент времени. По вашему мнению лучше строить "отношения" с машиной чем быть в одиночестве?