Как доехать до Никитского ботанического сада с Алушты билет оформлять до никиты или никита поворот?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5234), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (58954) 1 месяц назад
Билеты в Никитский ботанический сад продают на входе.
Лёня ХанбековМыслитель (5234) 1 месяц назад
С алушты куда билет покупать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249320) Лёня Ханбеков, до Ялты умник
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459339) 1 месяц назад
На чем доехать до Никитского ботанического сада?
Никитский ботанический сад в Ялте (Крым): описание, как добраться
Общественным транспортом:

Сесть на автобус №106, который едет в сторону Ялты. Проехать 6 остановок до станции «Никита».
Здесь можно спуститься пешком (17 минут) или сесть в автобус №29 (предварительно перейдя дорогу) и проехать еще 3 остановки до станции «Верхние ворота Никитского ботанического сада».
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249320) 1 месяц назад
17 минут пешком это нихера себе. ты в калифорнии можешь столько пройти?
Лёня ХанбековМыслитель (5234) 1 месяц назад
Нет мне надо автобус местами заказать и есть вариант никита и вопорот на никиту какая лучше до остановки никитский ботанический сад нет автобуса с местами кроме троллейбуса 52