Проблема с visual studio 2022 windows sdk

dtn den Ученик (174), на голосовании 5 месяцев назад
не знаю что делать с этой ошибкой(
Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Состояние подавления Подробности
Ошибка MSB8036 пакет SDK Windows версии 10.0.18362.0 не найден. Установите необходимую версию пакета SDK Windows либо измените версию пакета SDK, перейдя на страницы свойств проекта либо щелкнув решение правой кнопкой мыши и выбрав команду "Перенацелить решение". ConsoleApplication4 C:\Program Files\Microsoft Visual Studio\2022\Community\MSBuild\Microsoft\VC\v170\Microsoft.Cpp.WindowsSDK.targets 46
Установите необходимую версию пакета SDK Windows либо измените версию пакета SDK, перейдя на страницы свойств проекта либо щелкнув решение правой кнопкой мыши и выбрав команду "Перенацелить решение". это не помогло
sdk установлен. пробовала удалять раздел востановленный, скачивать из сторонних, но никакого результата нет((. 4 раза переустанавливала как дефолт и без сдк и с сдк и сдк переустанавливала... Как исправить?(
Голосование за лучший ответ
rew 3werw Ученик (181) 6 месяцев назад
ты для своей винды sdk установила?
rew 3werwУченик (181) 6 месяцев назад
в разделе разработка игр на c++ устанавливаешь версию которую не нашла
dtn denУченик (174) 6 месяцев назад
устанавливала и разные версии и просто как отдельное приложение и это не помогала потом по гайду из ютуба добавила файл и все заработало)
dtn den, можно ссылку пожалуйста?
dtn denУченик (174) 1 месяц назад
потерялась(((