А до того, как встретить будущего мужа (или жену, если вы парень) попадалось ли вам везде одно и то же имя, которым

Nastya Ris Профи (559), открыт 2 недели назад
потом также звали вашего супруга (или супругу)?
Дополнен 2 недели назад
Вопрос только к тем, у кого так было. Неверующие проходят мимо.
6 ответов
Человек из Будущего Оракул (69769) 2 недели назад
Нет, имена разные и люди тоже.
Nastya RisПрофи (559) 2 недели назад
Потому что вы не верите в мистику, а она существует)
Человек из Будущего Оракул (69769) Nastya Ris, Вам ли говорить про мистику в моей жизни, спасибо, было смешно.
Лёха Танкист Мудрец (16514) 2 недели назад
Нет, не было такого. Хотя одну закономерность я заметил, то что все девушки с именем Оля, почему-то конченные 6лядюги, за очень редким исключением.
Nastya RisПрофи (559) 2 недели назад
Про Оль прям в точку. У меня есть одна знакомая Оля - очень негативная женщина.
Лёха Танкист Мудрец (16514) Nastya Ris, сам удивляюсь. Такое ощущение, что Оля это приговор.
$ Тигер $ Просветленный (28179) 2 недели назад
У моего брата все девушки носили имя Таня.)))
А я думал, что моя жена обязательно будет Света. А имя Марина мне не нравилось. А получилось все наоборот.)))
Himi4ka 1111 Профи (528) 2 недели назад
да
Nastya RisПрофи (559) 2 недели назад
А как это было?
Диванный философ Искусственный Интеллект (100240) 2 недели назад
Раньше я на этом зацикливался, а потом поумнел
Nastya RisПрофи (559) 2 недели назад
Скорее отупели, раз оскорбляете людей, которые в это верят и раз отрицаете, что это знаки судьбы.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100240) Nastya Ris, верить можно хоть в зелёного слоника. Но навязывать это другим - похабщина
СТАМАК Оракул (73985) 1 неделю назад
Полная бредятина. Наверное любимая передача "Битва экстраСексов"?
Nastya RisПрофи (559) 1 неделю назад
Бредятина как раз у вас в башке. Не, я, конечно, знала, что неверующие читать не умеют, когда их просишь не отвечать, но то, что они еще оставляют гневные комменты, вот это как раз полная бредятина :)
Nastya RisПрофи (559) 1 неделю назад
Мало того, что вы обзываетесь, так еще и невежественный, ибо читать не умеете, вас родители в детстве читать не учили :)
СТАМАК Оракул (73985) Настён, ну что ты бухтишь? Зачем тебе эти знания? Давай приведу пример на своём жизненном опыте. Одни "Ольки" и "Светки" по жизни встречаются. Первая жена была Светлана Ивановна и теперь такая же. Женат был один раз и больше не хочу. С другими прожил по 10 лет аж 3 раза. Все вы одинаковые, в итоге.А на счёт читать, то совсем не права, у меня мама, в своё время работала в Коопкниготорге и библиотека у меня довольно солидная, которую я всю перечитал, начиная от 200-т томников и 300-т томников (если знаешь что это такое) и полного сборника энциклопедий, а так же полных собраний сочинений от Чехова до Пикуля.