Assassin's creed : изгой

Полина Батаева Ученик (99), открыт 2 недели назад
Можно ли переиграть в перехват задания? Дело в том, что я не синхронизировал одно задание и теперь не могу получить достижение
3 ответа
Мистер Фрейд Ученик (112) 2 недели назад
В Assassin's Creed: Black Flag можно было переигрывать задания с помощью читов, но постольку поскольку Изгой и Чёрный флаг считай одна игра, попробуй покопаться и найти пункт "читы", там дальше дело техники