Как пройти верификацию на байбит, если предложена верификация документа только по камере

Отец Онуфрий Знаток (421), открыт 2 недели назад
А вебка на моем пк плоховатая и сайт не может распознать информацию.
Загрузить фото паспорта почему то не предлагается.
В приложении на смартфоне оно просто вылетает при попытке снять паспорт.
Так же не предлагается загрузить уже снятое фото паспорта.
Дополнен 2 недели назад
Просто во всех видео по верификации у людей есть кнопка загрузить документ. А у меня ее нет
7 ответов
Валя Апофис Мыслитель (8827) 2 недели назад
давай я те свой акк продам?
Отец ОнуфрийЗнаток (421) 2 недели назад
Нет, не нужно
Отец Онуфрий, прошли то верификацию то?
Матвей Шариков NTPS Мастер (1816) 2 недели назад
Обновить приложение или попробовать на другом телефоне
Отец ОнуфрийЗнаток (421) 2 недели назад
Итак обновлено, другого смартфона нет
Отец ОнуфрийЗнаток (421) 2 недели назад
Даже в статье на этой же бирже, написано, что можно загрузить уже готовые фото. Но у меня такой возможности нет
Tails Мудрец (14377) 2 недели назад
В этом случае, вам может помогть одна из следующих опций:

1. Если вы пользуетесь Android-устройством: У вас есть возможность скачать приложение и использовать его для проверки паспорта. Это может стать отличным решением, если у вас нет возможности отправить свою документальную или фото-информацию directly from your mobile device.
2. Если вы пользуетес iPhone: У вас также есть вариант использовать приложение для верификации паспорта, чтобы заценерить document directly from your iPhone.
Отец ОнуфрийЗнаток (421) 2 недели назад
Я же уже сказал, что андроид приложение вылетает при попытке сканировать через приложение биржи.
Загрузить фото приложение не дает
Tails Мудрец (14377) Отец Онуфрий, Если приложение Birzha не работает на вашем Android device, это может быть обусловлено разными факторами. Но в принципе, если приложение Birzha Crash может быть из-за одного или сочетания таких причин: 1. Устаревшая версия приложения. 2. Сбои в приложение Birzha. 3. Корредж приложения Birzha. 4. Неисправности в устройстве. 5. Блокировка на device.
Александр Степанов Ученик (184) 2 недели назад
Купить устройство с камерой
Отец ОнуфрийЗнаток (421) 2 недели назад
У меня есть смартфон с камерой, но на нем вылетает приложение байбит
Ваня Колмаков Ученик (235) 2 недели назад
попробуй купить компанию виндовс и поменять себе гражданство
Отец ОнуфрийЗнаток (421) 2 недели назад
Еще одно бесполезное существо
Максим Орлов Ученик (124) 2 недели назад
Попробуй телефон.
Отец ОнуфрийЗнаток (421) 2 недели назад
В приложении на смартфоне оно просто вылетает при попытке снять паспорт.
А тебе вот эти слова в вопросе не дали понять, что я уже пробовал верификацию на смартфоне?
Максим Орлов Ученик (124) Отец Онуфрий, нет
Марка Почтовая Оракул (81075) 1 неделю назад
Видимо тут нет вариантов пройти