Помогите решить задание по Английскому

Георгий Баянский Ученик (222), открыт 2 недели назад
4 ответа
Cybermanka Original Знаток (273) 2 недели назад
Это вроде не задание . Это правило просто
あかちゃん Ученик (199) 2 недели назад
Первое - это полная форма, а второе - это просто сокращение полной формы. Можно ответить и так, и так.
Просто подсказка:
Сказать «He isn't»(сокращение He is not) можно, так же как и «They aren't», но сказать «I amn't» нельзя.
И ещё подсказка:
I will go walk tomorrow - я ПОЙДУ гулять завтра (точно), а I going to go walk tomorrow - я СОБИРАЮСЬ пойти гулять завтра (не точно).
Nadya F Искусственный Интеллект (151994) 1 неделю назад
Это правило употребления to be going to=собираться что-либо делать