катя королёва
(93),
на голосовании
11 месяцев назад
сегодня написала статью об артисте nkeeei.человек известен в россии и белоруси,есть подкаст и интервью на the flow.так как статьи в википедии не было я решила ее создать и через пару часов мне выдало то что на скрине.можете помочь как то избежать удаления статьи,просто долго искала инфу и все это конспектировала ?
Сергей
катя королёва, что там непонятного? Вы русские слова не можете сложить в предложения? Жесть какая. Смотрит на страницу и подробнейшими пояснениями — и видит фигу.