Почему википедия хочет удалить мою статью?

катя королёва Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
сегодня написала статью об артисте nkeeei.человек известен в россии и белоруси,есть подкаст и интервью на the flow.так как статьи в википедии не было я решила ее создать и через пару часов мне выдало то что на скрине.можете помочь как то избежать удаления статьи,просто долго искала инфу и все это конспектировала ?
Голосование за лучший ответ
Kirill-Top Мастер (1332) 12 месяцев назад
Скоприуй всю статью и если удалят-сделаешь всё по новой
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84211) 12 месяцев назад
Вики не считает эту персону известной для публикации.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163574) 12 месяцев назад
а самой не догадался...? ?
катя королёваУченик (93) 12 месяцев назад
в смысле не догадался?я спросила почему статью хотят удалить если личность известна и написано там все развернуто
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163574) катя королёва, что-тут непонятного, санкции ...
Иван Петров Ученик (241) 12 месяцев назад
Потому что это мусор, а не статья.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141646) 12 месяцев назад
Потому что МУСОР, а не ПЕСНЯ -- как КОТЫ МЯУКАЮТ

Нормально петь не могут? Эта ГОМНО-МОДА на МЯУКАНЬЕ пошла
Сергей Просветленный (44455) 12 месяцев назад
У вас какое-то психиатрическое расстройство? На вашем же скрине обведена вами же красным ссылка «Узнать больше», но нажать на неё вы не догадались?
было бы там понятно написано я бы не спрашивала
Сергей Просветленный (44455) катя королёва, что там непонятного? Вы русские слова не можете сложить в предложения? Жесть какая. Смотрит на страницу и подробнейшими пояснениями — и видит фигу.