Помогите вспомнить название книги.

Андрей Трощилов Ученик (146), открыт 2 недели назад
Доброго всем времени суток, в голове застрял сюжет одной книги, которую читал много лет назад. Не могу вспомнить название. В памяти остались следующие моменты : девушка по желанию своего престарелого отца привозит его на сафари, нанимают молодого парня проводника и идут на охоту на хищного животного, девушка и этот парень влюбляются, потом она пропадает, он начинает её искать и т.д.
1 ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (252912) 2 недели назад
это сорее всего фильм . старый фильм. я его тоже помню. может быть копи царя соломона. там было больше, чем отец и дочь . они открыли путь через пещеру в какой то мир и кто то из них пропал. там еще было какое то божжество вырезаное в скале и рука кого то из группы всунутая ему в рот открывала дверь в какое то племя. что то такое
Андрей ТрощиловУченик (146) 2 недели назад
То что я ищу не фантастика
ilana moses Искусственный Интеллект (252912) Андрей Трощилов, это тоже не фантастика. это приключения типа стивена шпильберга , только лет на 30 раньше.