Завтра играют цска - зенит. А спартак обыграл динамо ради какой награды? Одно и то же иль другая награда?

Американ Макаренко Ученик (83), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Абезя Старый Гуру (2533) 6 месяцев назад
Одна. В финале играют победители РПЛ и Пути регионов
Американ МакаренкоУченик (83) 6 месяцев назад
Понял
E38 Мудрец (15703) 6 месяцев назад
Короче, победитель Зенит - ЦСКА (но тут 2 матча будет) выходит в суперфинал. Проигрываший вылетает в путь РПЛ. Здесь завтра сыграет Ростов с Балтикой, победитель этой пары выйдет на Спартак, а уже победитель матча Ростов/Балтика - Спартак сыграет с проигрывашим в матче Зенит - ЦСКА. И победитель этого пути РПЛ выйдет в суперфинал.
Дюня Искусственный Интеллект (218459) 6 месяцев назад
Главное чтоб потом в ресторане не оставили, а то бы неописуемый случай когда реально пропили . .