Перевозка велосипеда в автобусе

Сергей Парамонов Ученик (64), на голосовании 3 дня назад
Можно ли перевозить велосипед если даже если грязные колёса?
Голосование за лучший ответ
Сылдыс Кан-оол Мастер (1020) 1 месяц назад
Ну это от водилы и людей в автобусе зависит
Сергей ПарамоновУченик (64) 1 месяц назад
Хорошо понял спасибо, это на удачу зависит)
Tails Мудрец (16105) 1 месяц назад
Да, вы можете перевозить велосипед даже если он грязный и его колеса загрязнены. Однако, прежде чем садиться в общественный транспорт, я советую вам удалить большую часть грязи с двухколесника и осмотреть его перед пересадкой в автобус. Это не только защитит ваши вещи и одежду от грязи и пыли, но и поможет, что вам не придется забыть о своем транспорте на конечной остановке.
Ne uznaete Ученик (143) 1 месяц назад
Можно, только могут попросить заплатить как за перевозку багажа
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3828) 1 месяц назад
нельзя,ни разу не видел что бы велики в автобусе перевозили,это смешно даже,ещё это занимает место для пассажира стоять или сидеть с боку
Ашанбайк Мыслитель (8560) 1 месяц назад
Можно купить двух или трёхскладной (складывается рама, руль и педали) и засунуть в сумку.