Я могу написать заявление в военкомат о не прохождение освидетельствование

Dmitriy Abramkin Ученик (166), открыт 2 недели назад
Помогите
4 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (105727) 2 недели назад
Можешь. Но она ничего не даст.
Dmitriy AbramkinУченик (166) 2 недели назад
Почему?
Сергей Курбанов Оракул (99590) Dmitriy Abramkin, Потому что в большинстве случаев пытаются откосить от обследования в ПНД. Боясь, что там их лечить будут. А на самом деле обследование.
Сергей Курбанов Оракул (99590) 2 недели назад
Да. Приходите. Проходите медкомиссию. Надо - вас направят на углубленное обследование. После него, спокойно пишите заявление.
Просто дед Искусственный Интеллект (547729) 2 недели назад
Ты бы лучше описал ситуацию, т.е. почему ты не хочешь ВВК проходить? Тогда может что-то и посоветуем. А пока ответ я тебе уже дал, т.е. заявлений таких ты можешь написать сколько угодно, только это не будет иметь никакого значения.
Валерий Искусственный Интеллект (197166) 1 неделю назад
Пиши. Правда, его никто рассматривать не обязан, и не будет.