Отопление летом вы выключаете в своем доме?

Эдуард Шамалов Мастер 3 дня назад
Котел летом в своем доме не выключаем. На термостате круглый год +24
Жена и дочки теплолюбивые
А вы как отоплением пользуетесь?
Дополнен 1 месяц назад
Странно что на этот вопрос сбежались такие ответчики.
Дополнен 1 месяц назад
Маньяка забанили
Голосование за лучший ответ
Hshshs Shsh Знаток (330) 1 месяц назад
Я ж не эблан, чтоб так делать)
сергей Оракул (82645) 1 месяц назад
ты на севере живешь что ли
dima k Оракул (82880) 1 месяц назад
Ну если отопление не включать - прохладно дома будет, к такой температуре не привыкли. Поэтому включено. Будут еще заморозки, поэтому еще рано его отключать.
Сидоров Олег Мудрец (11732) 1 месяц назад
на улице в июле под 40..
И чего его выключать?
пусть дома будет 50.
а некоторые дураки включают кондиционеры
Эдуард ШамаловВодоподготовка Водоочистка Системы очистки и умягчения воды для дома Подбор Монтаж Обслуживание (170) 1 месяц назад
июли и +18 бывают дождливые
Сидоров Олег Мудрец (11732) Эдуард Шамалов, Ну да! Если повезёт.. То на улице 18, а в доме 25.. Но мы не ищем лёгких путей. Сразу включаем и отопление и кондиционер
Ани Искусственный Интеллект (217628) 1 месяц назад
Не выключаем. Зачем. Стоит заданная температура, если температура в доме падает ниже, он включается. Просто зимой это происходит постоянно, а летом только если сильно холодает
Эдуард ШамаловВодоподготовка Водоочистка Системы очистки и умягчения воды для дома Подбор Монтаж Обслуживание (170) 1 месяц назад
5+
Ани Искусственный Интеллект (217628) Эдуард Шамалов, как сделать такой рекламный акк? Это за деньги?
Натали М Просветленный (22000) 1 месяц назад
Выключаем. Но погода непредсказуема : и летом бывает очень холодно - включаем заново.
Совушка ^_^ Оракул (86117) 1 месяц назад
Выключаю, но больше из-за гнкачественного потла от застройщика. Постоянно пищит и выдает ошибки все ему не нравится. В ближайшее время буду менять
Эдуард ШамаловВодоподготовка Водоочистка Системы очистки и умягчения воды для дома Подбор Монтаж Обслуживание (170) 1 месяц назад
Для начала бы второй расширбак в систему врубить хоть на 10 лтр
Это самая частая проблема с котлами
И вытащить вообще сетку с фильтра ( если такой имеется ) отопления
Совушка ^_^ Оракул (86117) Эдуард Шамалов, я все же хочу его сменить полностью
Живу в раю Просветленный (36855) 1 месяц назад
Сегодня 3 мая, мы уже выключили котел. В доме тепло. Летом у нас на улице очень жарко.