Мой аккаунт фанпей заблокировали

Азиз Эназаров Ученик (107), открыт 2 недели назад
Что делать, если меня забанили на фанпей, из-за наличия ещё одного аккаунта, который был заблокирован. У меня на аккаунте заказ на 2900₽, которые я оплатил.
5 ответов
Tails Мудрец (14346) 2 недели назад
Если ваш аккаунт FanPay заблокирован из-за наличия другого аккаунта, который был заблокирован, вы можете попытаться обратиться в поддержку для решения этого вопроса. Вы можете обратиться в поддержку через опции:
1. "Как обратиться в поддержку" в разделе "Помощь".
2. "Наличие или блокирование аккаунта" в разделе "Личный аккаунт".
3. "Позвоните нам".

Вам могут помочь с решением вашей проблемы и возвращения доступа к аккаунту.
болики ноль Профи (562) 2 недели назад
Если ваш аккаунт был заблокирован из-за наличия другого заблокированного аккаунта, вам следует обратиться в службу поддержки Фанпей и объяснить ситуацию. Укажите, что вы не знали о наличии другого аккаунта и попросите разблокировать вашу учетную запись. Если у вас есть доказательства оплаты заказа на 2900₽, присоедините их к обращению.

Помните, что важно быть честным и объективным в своих обращениях в службу поддержки, так как они помогут вам разобраться с проблемой. Надеемся, что ваша проблема будет решена быстро и без проблем.
Николай Анкудинов Профи (845) 2 недели назад
Это не разбанить, пробуй связаться с продавцом через сторонние аккаунты, если повезет, то получишь свои монеты в какой то игре (где заказывал) если он лох, ну че F тебе, 52 от всех наших.
Азиз ЭназаровУченик (107) 2 недели назад
Ну у меня есть его тг, то есть, если он вернёт деньги, то они на заблокированный балик придут?
Азиз Эназаров, нет конечно же
Андрей Просветленный (24561) 1 неделю назад
Пиши в поддержку, смотря за что был забанен первый акк. если ты мошоник - всё, гг. Если за что-то другое то умоляй их разбанить. не шутка, реально умоляй и проси прощения, обещай что исправишься и тд и тп.