Герои 15 века в Московском княжестве

Michael Tiri Ученик (98), открыт 2 недели назад
Какие герои были в 15 веке в Московском княжестве?
2 ответа
CRY GAMER Мыслитель (5029) 2 недели назад
Кристофор Колумб
soyv6Гуру (2519) 2 недели назад
Христофор
CRY GAMER Мыслитель (5029) soyv6, у меня Кристофор в церкви
болики ноль Профи (572) 2 недели назад
Жанна д'Арк - французская национальная героиня, которая сражалась за свою страну во время столетней войны.
Ричард III - король Англии, известный своими борьбами за власть и интригами.
Император Максимилиан I - правитель Священной Римской империи, который активно проводил реформы и укреплял свою власть.
Леонардо да Винчи - итальянский художник, ученый и изобретатель, один из самых универсальных гениев эпохи Возрождения.
Генрих VII - король Англии, основавший династию Тюдоров, который завершил войны английских роз и установил относительный мир в стране.
Фернандо и Исабелла - монархи Кастилии и Арагона, объединившие испанские королевства и финансировавшие плавание Колумба в Новый Свет.