Подскажите по поводу покупки

Леонид Юдин Ученик (187), закрыт 1 неделю назад
Всем привет.Собираю в конце мая купить iPad Mini 5 на 256gb,год выпуска айпада 2019,состояние аккумулятора 87%.Стоит покупать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Neo Charm Мастер (1433) 2 недели назад
Ну сам айпад это айпад. Акб не мертвый. Тут вопрос нуждаемости
Никита Левичев Знаток (274) 2 недели назад
смысл покупать пад? Лучше комп купить, ладно это твое дело но я говорю дело. А так да можешь брать батарея не мертвая, да и сам планшетик неплохой
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119995) 2 недели назад
Если он тебе нужен покупай. Мне дак и даром не надо.