Физика 7 клас

Faaaaaalk Трус Ученик (109), открыт 2 недели назад
Помогите решить упражнение 53 оба задания, желательно ввиде таблицы, прошу вас
Дополнен 2 недели назад
УПРАЖНЕНИЕ 53

1 В какой реке - горной или равнинной - каждый кубический метр теку щей воды обладает большей кинетической энергией?

② Высота падения воды на гидроэлектростанции равна 275 м. Каждую секунду через одну турбину ГЭС проходит 155 м³ воды. Какая энергия в 1 с расходуется в турбине?

Помогите пожалуйста, желательно ввиде таблицы, прошу вас
0 ответов