Получается, меня обманули

Екатерина Огурцова Ученик (128), открыт 2 недели назад
Есть одноклассник, от которого я услышала долгожданное признание. Но. Он меня зовëт встретиться стабильно раз в две недели. Никаких общипанных ромашек здесь не будет, мне всë взросло и ясно. :) Вопрос состоит только в том, стоит ли мне уходить по-английски или нужно предварительно что-то объяснить по-русски.. Больно будет в любом случае, потому что влюблена впервые и сильно
7 ответов
Михаил Ергаков Просветленный (30003) 2 недели назад
Разве он что-то обещал? Нет, это вы сами выдумали. А реальность не такая, как ваши фантазии.Привыкайте.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14391) 2 недели назад
Если честно я ничего не понял!
Мистер Вдохновение Оракул (79539) 2 недели назад
Услышала. А он под давлением признавался?
Виктор Пряник Знаток (378) 1 неделю назад
Расскажу из личного опыта. Мне нравилась моя одноклассница. В конце восьмого класса я ей в этом признался. И до десятого класса из-за моей застенчивости мы с ней переписывались реже, чем вы встречались (перекидывались мы примитивными сообщениями по типу поздравлений с 8 марта, что задали на завтра и т. д.). И только спустя год и примерно 4-5 месяцев мы начали встречаться (и тоже довольно редко). В общем, я думаю, допускаю возможность, что твой одноклассник стесняется встречаться. Если это так, то скорее всего из-за отсутствия опыта в отношениях. Он не знает, как себя вести рядом с девушкой. Может, он считает, что в твоих глазах выглядит нелепо. Любовь не проявляется сразу, нужно подождать. А вообще, прояви инициативу, покажи, что ты легко готова принять его, что ему не нужно стесняться.
Karbid Volfram Просветленный (23388) 1 неделю назад
Ну и будь довольна.Хоть раз в две недели,это лучше чем ни разу и ни когда.Поздравляю.Что то у тебя получилось.
Ww angel Мудрец (18437) 1 неделю назад
Как то все мутно, но тебе надо с ним перепихнуться и тебе потом полегчает. Но если ты еще целка, то лучше заняться фетишизмом.
Дивергент Высший разум (1651201) 1 неделю назад
Не понял, если влюблена, то зачем уходить? Тебе лет-то сколько? А ему?