Помогите, отключает интернет на телефоне Mi A2

Brob Jojopopo Ученик (93), открыт 2 недели назад
В один момент просто ни с того ни с чего начало отключать от вайфая, сигнал стабильный, у остальных на телефоне такого нету и все нормально, на пк тоже все нормально ловит. А у меня просто берет, и каждые минуты 3 отключает вайфай, что делать?
1 ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (214300) 2 недели назад
Посмотрите в настройках время без действия.
фылолдфы фыфывфывУченик (74) 2 недели назад
смысл от него? интернет отключается , а не телефон
фылолдфы фыфывфывУченик (74) 2 недели назад
с роутером все нормально, это проблема телефона