Наушники перестали работать, оторвался проводок внутри

Екатерина Вихарева Ученик (81), открыт 2 недели назад
Наушники перестали воспроизводить звук, раскрыла их и обнаружила, что один проводок отошёл. Получится ли у меня его прикрепить обратно с помощью супер клея? (Естественно я собираюсь приклеить проводок не абы как, а именно так, чтобы он ровно встал на свое место) может быть дадите какие-нибудь советы?
Прошу прощения за плохую фотографию, но если приглядеться, то можно примерно понять
5 ответов
dima k Оракул (82699) 2 недели назад
Приклеишь - опять отлетит у тебя... То ли наушники неудачные то ли они все такие
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126884) 2 недели назад
Соседу или знакомому покажи, кто ПАЯТЬ умеет

Минуты ДВЕ от силы
Екатерина ВихареваУченик (81) 2 недели назад
К сожалению нет таких :(
Duzerus Просветленный (49489) 2 недели назад
Клеем точно нет. ТОлько паяльник нужен