Люди кто знает что делать если при нагрузках пк просто намертво зависает и помогает ток перезагрузка

disop Ученик (144), открыт 2 недели назад
при нагрузках и даже без пк в рандомный момент зависает, просто зависает картинка, что делать???
2 ответа
Rvidi Профи (972) 2 недели назад
Проверь на вирусняк.
disopУченик (144) 2 недели назад
вирусов нету
RvidiПрофи (972) 2 недели назад
Проверь на майнер.
disop Ученик (144) Rvidi, как?
65+ Просветленный (23011) 2 недели назад
Драйвер карты СТОП.
disopУченик (144) 2 недели назад
а они при чем?
65+ Просветленный (23011) disop, При том что в нагрузке драйвер карты останавливает работу карты
65+Просветленный (23011) 2 недели назад
да уж. Офигеть. проверяй систему на ошибки и наличие вируса ВИРСА и ВРЕДОНОСНЫХ программ.