Забанили номер в тг, через сколько разбан?

сиська член Ученик (160), открыт 2 недели назад
6 дней назад мой номер в тг заблокали, писал в поддержку-ничего. Вроде бы я ничего такого не делал, так же есть пк и телефон, бывало так, что я заходил одновременно на этих устройствах в тг, если бан из за этого, то на сколько он?
4 ответа
Матвей Шариков NTPS Мастер (1816) 2 недели назад
Вроде есть официальный бот для проверки бана
Упс... Гуру (3661) 2 недели назад
Всё, бессрочный бан!
Жилет безопасности для кур Просветленный (46297) 2 недели назад
ты по любому спамил где-то. бан навсегда, аккаунт просто удаляется ничего не оставляя