Какие номера телефонов бывает у оператора YOTA

Minecrafter Shaikhutdinov Ученик (165), закрыт 1 неделю назад
Очень интересно, какие номера телефонов бывают у оператора Йота начинающий с номера телефонов после +7 (например +7 999)
Лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 2 недели назад
Привет! Если говорить именно о наших префиксах, могут быть 958, 991, 995, 996, 999 ? При этом к нам можно перенести номера и других операторов, конечно, с сохранением номера :)
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (21601) 2 недели назад
Да сейчас все перемешалось когда номера стали привязывать к владельцу, а не оператору...