Правильно ли выполнено задпние по биологии?

vika vershilas Профи (736), на голосовании 5 месяцев назад
День 2: Семена фасоли начала предлагать ростковые клетки, которые будут готовиться к прорастанию. Они будут соблюдать правила окружающей среды, которые помогут им расти и расти.

День 3: Семена фасоли продолжает прорастать, и могут появиться первые зеленые проростки. Корни начнут проникать в почву, выделяя необходимые питательные вещества для роста.

День 4: Процесс прорастания семян фасоли продолжится, и количество зеленых ростков будет отображаться. Растения станут все более крепкими и здоровыми.

День 5: К концу пятого дня семена фасоли превратятся в крепкие, зеленые растения, готовые к пересадке в землю. Они будут обладать мощной корневой системой и готовыми листьями для фотосинтеза.
Голосование за лучший ответ
Алексей Луцюк Знаток (385) 6 месяцев назад
да, но перед "и" на втором дне не нужно запятую