О компьютере, bios, cmos

Балгынбай Саттыкулов Ученик (105), открыт 2 недели назад
Здраствуйте всем! Как вы узнали о BIOS, CMOS, дежурка в блоке питанияи т.д. Есть книги? Спасибо
8 ответов
саша гордияш Просветленный (31781) 2 недели назад
Из ютуба узнал. С детства любил игры на компе гонять. А чтобы игры нормально работали, надо было учиться пользоваться компом.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334991) 2 недели назад
книги есть. инструкция к мат плате есть
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214445) 2 недели назад
Из вопроса видно, что ты уже многое знаешь. А я вот до сих пор не знаю, что такое дежурка в блоке питания.Может пояснишь?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802321) 2 недели назад
люблю читать Инструкции и Руководства Пользователя..
H̷̦͊?a̷̫̋c̵͍̈́k̸͔̿!ë̶̱́r̵̲̉ Знаток (386) 2 недели назад
БИОС я узнал лично. Когда пытался включить виртуализацию изучил эту тему. А книги ищутся через инет