Как вернуть деньги на сайте?

chep deil Ученик (243), открыт 2 недели назад
что делать? Я купил игру squad на сайте Playtrade,жалко что не проверил его на ютубе заранее, оплатил, но прикол в том что выдали ключ на какую то игру стим... (сюр в том что нигде не было написано что выдается рандом ключ). Как теперь вернуть деньги, кто сталкивался с этими гандoнами?
3 ответа
Ооооо Ооооо Знаток (263) 2 недели назад
молитвой только. тебя замамонтили
zelyone Знаток (411) 2 недели назад
Заявки на возврат денежных средств, или на замену товара принимаются в течение 48 часов с момента приобретения товара на площадке. По истечению 48 часов, заявки на замену товара не принимаются и возврат денег не производится.
Дай мне денег на пиво Мудрец (16558) 2 недели назад
Прочитай ПС что ты им задонатил а не купил.
chep deilУченик (243) 2 недели назад
именно что купил
Дай мне денег на пиво Мудрец (16558) Ну это для тебя так. Официально задонатил