Хочу установить виндоус 10 про, чтоб активировать ее ключом, но у меня автоматически устанавливается виндоус хоум

Stickman 3D-shnick Профи (526), открыт 2 недели назад
Не дает выбора, просто есть ключ активации именно виндоус 10 про, он не работает на виндоус 10 хом, хочу установить про, но так как стоит уже неактивированная хоум, он ее по умолчанию и устанавливает. Что делать?
1 ответ
Chip Искусственный Интеллект (111560) 2 недели назад
Введи ключ и тебе предложит обновится до про