Поставил новый процессор заменив старый и при запуске теперь выдаёт ошибку Reboot and select proper boot device

Теймур Алиджанов Ученик (120), открыт 2 недели назад
Всем привет ? помогите пожалуйста ! после замены процессора стоял intel I-3 поставил intel I-7 , при запуске компа вылетает ошибка Reboot and select proper boot device
Захожу в биос новый проц,ssd, оперативку все показывает и все выдаёт ! Но при запуске такая ошибка , стоил windows-7 в чем проблема? ?
( все провода уже попереснимал и воткнул обратно , но все равно ничего не выходит …. Может быть что windows -7 не тянет процессор новый ? В приоритете все как положено стоит “ssd”…
6 ответов
Никита Левичев Знаток (274) 2 недели назад
это диск сдох, или винда слетела. Попробуй винду переустановить
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334991) 2 недели назад
биос сбрасывается при замене процессора, настраивай порядок запуска
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126911) 2 недели назад
ОБОРУДОВАНИЕ ДРУГОЕ - потому и не ставит...

Иногда на НОВЫЙ ПРОЦ надо ПРОШИВКУ другую
Александр Гуру (2702) 1 неделю назад
Нужно зайти в BIOS и указать с какого устройства грузить ОС.