Не даёт удалить второе пространство в Xiaomi

Даниэль Салимуллин Знаток (456), на голосовании 11 месяцев назад
Не даёт удалить второе пространство в xiaomi что делать?
Дополнен 12 месяцев назад
Мне нужно сейчас
Голосование за лучший ответ
Богдан Горьков Оракул (63811) 12 месяцев назад
его не надо удалять . оно просто отключается и само удаляется
Даниэль СалимуллинЗнаток (456) 12 месяцев назад
Вот мне оно нужно
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204888) 12 месяцев назад
Ты не на меня сморти ,а людей читай ,что выше говорит правильно
Vlad Ivanov Знаток (274) 2 месяца назад
Если не запоздал с ответом:
Настройки→Особые возможности (в новой операционной системе MIUI/HYPER OS особые возможности переместили в расширенные настройки)→Второе пространство→в правом верхнем углу нажимаем на корзину (если есть Mi аккаунт,то вводим пароль от него)→Второе пространство удалено!