Google постоянно использует данные о местоположении

Leonid Bankirov Мыслитель (6475), закрыт 5 дней назад
Как то рандомно появляется эта лампочка. Сейчас горит уже часа 3, хотя куда он там смотрит, у меня и в гугл аккаунте отключена отслежка и в сервисах гугл тоже. Что это такое? Или это очередной баг xiaomi?
Лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (9855) 2 недели назад
отключи геолокацию в общих настройках телефона
Остальные ответы
Никита Левичев Знаток (274) 2 недели назад
либо твой акк гугл взломали и твой акк и ты отслеживается или карта включена
Leonid BankirovМыслитель (6475) 2 недели назад
Обычно значок геолокации на шторке есть, а сейчас его нету. Причём эта лампочка пропадает после перезагрузки аккаунт вряд ли взломали, тк доп. Аутентификация стоит и сеансы все на моих устройствах