1 год назад
Какая игра лучше (космический симулятор)
вот я застрял перед выбором евы онлайн и стар конфликт, можно распишите их плюсы и минусы и также свой выбор объяснив его?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ева - симулятор эксель таблиц в оболочке из геймплея. Там очень серьёзная экономическая иполитическая симуляция. Там огромный порог вхождения. Но в то же время в Еве происходят самые масштабные события среди ММО: войны, праздники, восстания, предательства. Это очень сложная игра, но если ты в ней разберешься - тебя ждут легендарные события.
Стар Конфликт - более экшоновая, там приятнее стреляться, устраивать бойни и тд, в то время как Ева более стратегична