Как вы считаете, первая любовь, единственная ? или это все х9**

Ярослав Константинов кто Ученик (37), открыт 2 недели назад
4 ответа
Святаслава Константинова Мастер (1086) 2 недели назад
Нет, конечно!
Моя "первая любовь" длилась полторы недели и бросила меня в игнор, а вторая надо мной издевалась, а с третьей у меня ничего не получилось(увы, у него девушка), но я не отчаиваюсь)
Ярослав Константинов ктоУченик (37) 2 недели назад
фамилия у вас прикольная)
Святаслава Константинова Мастер (1086) Ярослав Константинов кто, Не, у вас лучше
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475373) 2 недели назад
Знаю точно: пятый брак самый крепкий.
Ангелина Иванова Мастер (1790) 1 неделю назад
В любом случае первая любовь навсегда останется первой. Моей первой любви уже 17 лет. В смысле, что прошло с того времени столько лет. Всегда с теплом вспоминаю этого парня и это время. Мне повезло, он был чудесный человек. Редко, но вижу его в городе, всегда здороваемся, улыбаемся друг - другу. Первая любовь это некая отправная точка, понимание любви. И дальше вы чувствуете либо то же самое к другому человеку или чувствуете что-то более этого, чувства сильнее. Или в отношениях меньше чувств.