Что бы вы предпочли?

Дмитрий Александрович Мудрец (13483), закрыт 2 недели назад
Хорошую работу, стабильность, дом, машину и жизнь с нелюбимым человеком.
Или бросить все, уехать в другую страну, без знания языка, в неизвестность, но к любимому человеку?
Лучший ответ
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137964) 2 недели назад
Предпочёл бы стабильность и крепкое здоровье!
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (304942) 2 недели назад
Крайности.....
Теоретически- если я не была замужем и у меня не детей, то второй вариант. Кстати, когда он успел стать любимым? По интернету?
Дмитрий АлександровичМудрец (13483) 2 недели назад
Нет. Долгая и сложная история продолжительностью 12 лет. Но да. Именно такие крайности.
Дмитрий Александрович, за 12 лет все давно друг друга забыли или это помешательство на уровне стационара психбольницы
Святаслава Константинова Мастер (1235) 2 недели назад
Кончено бросить все, главное не пожалей об этом и удостоверься, что твоя "любовь" не мошенник
Дмитрий АлександровичМудрец (13483) 2 недели назад
Это не интернет любовь. Реальный человек, которого знаешь много лет.
Святаслава Константинова Мастер (1235) Дмитрий Александрович, тогда, если любовь готова нести тебя у себя на шее, пока ты не найдешь работу - дерзай!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475885) 2 недели назад
Что это за любимый человек, который не может ко мне приехать?
Дмитрий АлександровичМудрец (13483) 2 недели назад
Война. Обстоятельства. Мало ли.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475885) Дмитрий Александрович, не поеду 100%