Посоветуйте что нибудь из русской классики Сереберянного века

Шашлославецкий Мастер (1333), открыт 2 недели назад
Только не в самом большом объеме. Произведения максимум по 100 страниц
2 ответа
Cursed man Просветленный (25338) 2 недели назад
"Двадцать шесть и одна" Горького, про большинство женщин и их сущность которые собраны в образе Тани
ШашлославецкийМастер (1333) 2 недели назад
Понравилось, сразу после ваше комментария - взялся за прочтение. Как бы ты добавил ваш уже имеющийся комментарий относительно произведения
Cursed man Просветленный (25338) Шашлославецкий, ну я читал уже достаточно давно, что в голову первым пришло то и вспомнил а сейчас я и 10 страниц вряд ли осилю
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154797) 2 недели назад
"Иуда Искариот" Л. Андреева.
"В подземной тюрьме "В. Брюсова
"Чудесная жизнь Иосифа Бальзамо, графа Калиостро" Мих. Кузмина.