Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Диск для циркулярной пилы.

Vader Просветленный (28677), открыт 2 недели назад
Купил себе циркулярку. Диск 190 посадочное 20/30.
В комплекте диск вроде идёт, но им только дрова пилить.
Мне нужен диск для ламината за умеренные деньги. Так как по сути мне три стеновых ламинатины распустить вдоль надо. Потом конечно тоже буду использовать инструмент, но исключительно для дома, для себя любимого.
Хотелось бы рез чтобы был более-менее чистый. В циркулярках честно говоря не знаю ничего, но по другому инструменту понятно, что чем мельче зубья, тем чище рез.
Так вот, какой диск взять?
Точнее даже вопрос в другом, это типа как рыбку съесть и всё остальное... Скольких зубьев диска будет УЖЕ достаточно для более-менее чистого реза?
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
4
1
4
Комментарии
ErmaПросветленный (32816) 2 недели назад
какой смысл в чистоте реза если будет плинтус?
Vader Просветленный (28677) Erma, стеновой ламинат вдоль... где плинтус?
belijМудрец (11962) 2 недели назад
Я покупал для ламинированной мебели специальный диск с максимальным числом зубьев давно и количество не помню .Но работает уже 5 год
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (666736) 2 недели назад
190 железяку для ламината?для этого минипилы берут или вообще аккумуляторные.или лобзиком по линейке.торцовка дорого
Vader Просветленный (28677) Анархист-индивидуалист, Лобзиком пробовал, фигня получается. Руки, видимо, не оттуда немного выросли. Аккумуляторную хотел сначала, но доставка у них больше месяца. А эта - неделя. Ну и не только ламинат наверное придётся в будущем пилить, а две пилы держать незачем. Да к тому же, у этой и глубина пила регулируется. И с плавным пуском искал.