РАССТРОЙСТВО ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ ПРИ МАССОНАБОРЕ

knowledge-power Ученик (169), открыт 3 недели назад
Всем привет! Может ли у меня начаться расстройство пищевого поведения, если я буду есть исключительно куриную грудку и индейку, чередуя их, но при этом постоянно имея к ним разный гарнир?
5 ответов
Иосиф Сталин Гуру (3828) 3 недели назад
Про овощи не забывай, их тоже кушать надо
Давай шестюню Мудрец (12953) 3 недели назад
расстройство пищевого поведения это не эндокринное заболевание, а психическое. отсюда вывод - если ты об этом задумываешься то это вероятно
алекс Искусственный Интеллект (685221) 3 недели назад
однообразие быстро надоест.яйца например чем не угодили?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245865) 3 недели назад
расстройство пищевого поведения
это либо обжорство (булимия), либо нервная анорексия. Она не связана с конкретными продуктами. Можно ничего не чередовать среди мяса птиц, ибо это какие-то вкусовые выверты и организму они по сарафану — что рябчики, что гуси.
Тупая Качиха Знаток (357) 2 недели назад
Красное мясо обязательно. Иначе начнется дефицит железа. Я раньше тупо на грудке сидела два месяца, в один день начались такие головокружения, что пипец. Целый месяц продлились, по вечерам были. Не смогла тренироваться. Врачи не смогли найти причину и я тоже тупая была, думала, что сахара не хватает. Начала есть все подряд и диета пошла к чертям. Потом каждую треню стала пить по литру сока или 300гр конфет вроде сникерса, психотравма была. Только недавно узнала, что это была не гипогликемия, а дефицит железа. Теперь иногда ем печень, стараюсь больше "запасаться" красным мясом, диета держится хорошо)